Ирина Румянцева

Моментальный загар! Кто пробовал?

Сколько нужно сеансов? Это типа авто загара? Как процедура проходит? Сколько держится? Можно ли ехать потом на море, не смоется пятнами? Беременным можно?

Nihao Nihao

я, 3 - 4, типа да, ахуенно, достаточно долго, можна розрешаю, нет, нет.

Евгений Апенин

кому то может не подойти.

Кристина

А потом облезишь

Анна Алексеевна

прикольная вещь на неделю, потом слезает пятнами. Приходишь в салоне тебя из балончика опрыскивают с ног до головы и все готово. Дома мыться только без мочалки. На счет отдыха не советую, смысла не вижу, там загоришь естественным путем. Автозагар для какого-нибудь события подходит, торжества и тд.

Лариса Хохлова

Рррраз!!!! И афроамериканец ))))

Анатолий Галкин

согласна с Евгенией Андреевой

Лёха

Лучше не стоит. Мало ли какой эффект получите, а потом лимоном придется тереться)) ) загорайте на пляже!