Ольга Груздева

Моментальный загар. делать или не стоит?

Хотела бы узнать минусы моментального загара. . кто делал эту процедуру, расскажите как сходил этот загар, и вообщем как он?)

Анна Ромашова

иногда получается видно край этого загара... и смешно получается.. или неравномерно... дочь один раз попробовала... больше не захотела....

Маруся Схиртладзе

если уверены, что сумеете очень ровно нанести, то почему бы и нет?

Ринат Нурбаев

да ну нафиг мало ли что

Анна Сердюк

мне не очень понравилось, разве только что загар на ногах, они у меня вечно белые и на животе естественно смотрелся. Лицо должно быть идеальным, что бы получился ровный цвет. У меня поры на носу, все получилось неравномерно, как будто грязное лицо, но благодаря моим усилиям я этот ужас уже на следующий день смыла. А на ногах, руках держался от силы дней 5,а смывался пятнами страшенными. Пожалела, лучше бы в солярий походила, естественнее было бы.

Arman

Не стоит. Один раз пробовала кошмар. Начинает слазить когда то пятнами

Акылбек Калчаев

нет, не стоит, хватит на дней 5, максимум. смываться будет ужасно некрасиво. с разводами, лучше сходить пару раз в солярий минут на 15 и бронзатором сильным намазаться

Борис Горшков

У меня подруга делает, но у неё на лице идеальная кожа, поры не расширенные, ложится идеально. А вот я бы не рискнула. На теле может и будет нормально, но на лицо ляжет плохо, тк некоторые проблемы есть. Так что решайте. А смывается, кстати, равномерно у неё.

Жорж Милославский

не рекомендую!

Катерина Ионова

неееееееееееееееееееет!!! через пару дней будет сходить жестко желтыми пятнами, которые даже лежа в ванной сутки не сотрешь....

Nastya

Минусов не нашла, только плюсы! делала летом у девчонки, все супер, я сама бледненькая, сделала как и просила шоколадку, главное тут, увлажняться, это самое главное, я буду ещё сейчас делать, только у другова мастера, зовут Павел, золотые ручки) да он парень, (можно и к девчонкам, у него свое дело и т. п), но он делает настолько аккуратно, что просто.. его мне подруга порекомендовала, она делает у него загар, раз 500 наверно постоянная клиентка) если надо, скину ссылочку, сама убедишься, одзывы почитаешь, фотографии есть, у него жена кстати, пул дэнсом занимается)