Прочее о здоровье и красоте

что такое моментальный загар? сколько это стоит и где? (МОСКВА)

крематорий
Марина Горбунова
Лучший ответ
Их несколько видов.
1) "Моментальный загар" - лазерное нанесение спрей-бронзанторов.
Образованию загара на коже способствует ДНА, представляющий собой натуральный пигмент из сахарного тростника. ДНА, содержащийся в составе спрея-бронзатора, при нанесении на кожу проникает в роговой слой эпидермиса, где благодаря реакции с аминокислотами вырабатываются меланоиды, по своей сути очень близкие к меланину.
Кроме того, в состав спрея-бронзатора для моментального загара также входят энзимный биоактиватор и тирозин. В результате их «контакта» тирозин превращается в меланин, образуя на кожи естественный загар.
Перед процедурой нужно как следует отшелушить кожу.
Держится такой загар 5-10 дней.
Стоимость одной процедуры в Москве в среднем 400 - 1.500 руб. в зависимости от зоны распыления (декольте, по пояс или всё тело) .

2) Есть ещё Fake Bake (так называемый африканский загар) . От классического бронзата процедура отличается содержанием на 37% больше пигментирующих веществ по сравнению с другими средствами для загара и многоступечатым методом проведения прцедуры. Сначала проводится пилинг, затем кожа увлажняется специальным лосьоном, далее следует непосредственно процедура нанесения средства для моментального загара Fake Bake, завершается сеанс нанесением еще одного типа лосьона и закрепляющим сеансоврии. По времени процедура занимает порядка двух часов. Цвет загара получается более насыщенный.
Держится такой загар 10-14 дней.
Стоимость 4.000 - 4.500 руб. за процедуру.

Такие процедуры хорошо делать, когда Вам срочно нужно на пару дней стать шоколадкой, или если планируете регулярно повторять процедуры такого "моментального загара".
Делают в большинстве студий загара. Например, в "Месте под солнцем" (http://www.podsolncem.ru/), в "Арт- Загаре" (http://www.artzagar.ru/?cat=1 ,стоимость 1.000 руб. процедура) , в "Sun Tan'е" (http://www.zagori.ru/ ,стоимость 500-1.400 руб. в зависимости от зоны распыления) , в "Загаре. ru" (http://www.zagar.ru/ -стоимсоть 480-1.580 руб. в зависимости от зоны) и др..
Это из раздела стрижка "Секунда"
Татьяна Саввова Смеяться после слова "лопата"?...
Татьяна Саввова В следующий раз, Ангел, ставя кому-то единицу за ответ, обосновывайте, что же Вам так не понравилось в ответе.
Моя единица Вам - ответная любезность, только и всего. Ваш юмор не всем понятен, знаете ли.
Валентина Мальцева Ангел дня, вы выглядите смешно и глупо :)
лучше ненадо, пробовала отстой полный, оранжевая как морковка и смывается пятнищами-жесть и 1800 на ветер
Соглашусь по поводу пятен. вообще жесть полная
Походить лучше в обычный хороший салярий за 3-4 процедуры будет результат уже виден. И конечно же купи крем для загара в солярии он помогает ровно и по насыщеннее загореть ))) А так 15 сеансов и поддержка 1-2 раза в неделю будет достаточно
Можно в Москве еще в студии моментального загара "НаБали". Там всегда акции и скидки.
К тому же лучше ходить непосредственно в студии загара, а не в разнопрофильные салоны красоты.
Елена *****