Игорь Малиновский

Безопасен ли "Моментальный загар Лос-Анджелес" ?

Весь Интернет пестрит рекламой о том, что «Моментальный загар Лос-Анджелес » абсолютно безвреден для здоровья детей, беременных женщин, а так ли это на самом деле? Или это просто рекламные уловки? Не компетентных людей прошу не отвечать на этот вопрос.

Роман Бриленко

это жесткие лучи-опасные.

Ма
Мария

Опасен. Да и вообще, я сделала как-то на свою голову. Вышла вся в пятнах. Ходила как леопард. Что только не делала, еще и не смывается долго очень. Все это время хотила как ТП с кучей штукатурки на лице и в свитерах.

Та
Татьяна

Безопасен. Он не проникает в кожу - лишь образует тонкую пленочку состава, который контактирует с кожей только на её поверхности. Вы же кремами пользуетесь (даже при беременности) ? Здесь то же самое, только эффект не ухода, а окрашивания кожи на несколько дней.