Андрей Талин

хочу сделать моментальный загар

вопрос такой, так как я умываюсь утром и вечером может ли быть такое что у меня лицо будет смываться, а тело нет... буду с белым лицом ходить, а тело шоколадное!?

и косметику нужно покупать под цвет загара?

мне противопоказан утрофиолет, нельзя что бы выробатывался мелонин! хочу загорелой походить..

Александр Черевков

Не надо))) )
При уличном освещении цвет желто-оранжевый с насыщенным оттенком.... Дома вроде бы ничего смотрится)
Сходит не равномерно, если вспотеете, одежда окрасится, воротники от трения с кожей становятся цвета загара... .
Моментальный загар хорошо смотрится на уже загорелой или смуглой коже, на светлой - РЫЖИМ.
Но это не помеха для некоторых дур, идут и покрывают себя этой ржавчиной.. .
Выглядит то ровно. А оттенок на разной коже, выглядит по разному, да и многих моментальный загар не красит.... Уж лучше ходить со своей, белой, но зато настоящей кожей))) что даже лучше)

Анечка Сабурова

тросниковый загар поможет, хотя я противник кожи цвета жареной куры.

Rif Rif

не стоит..