Елена Сафарова

можно ли сделать загар дома?

Александр

Автозагаром можно легко добиться красивого загорелого оттенка. Есть кремы, муссы, спреи. Хорошие автозагары - с естественным цветом, без пятен, легко наносимые- стоят не менее 1500 руб (кларинс, диор, и тд) . Если кожа будет чистой (заранее скраб, мочалка, пилпинг) - будет идеальный результат.
Средние - дав, гарнье, ив роше - 200-500 руб, они требуют тщательного распределения, чтобы пятен избежать, хорошей подготовленной кожи ( чтобы ни одной шелушинки не было, то есть скрабиться нужно капитально и не 1 раз до нанесения) . Многие наносят автозагар с кремом увлажняющим- это предотвращает сухость кожи и делает распределение равномерным.
Из недорогих хвалят флоресан.
Можно просто в ванне с заваренной хной поваляться - это почти бесплатно, но цвет и результат непредсказуемый) )
можно купить один автозагар и попробовать цвет на каком-то участке кожи, а то не все оттенки всем идут.

Алексей Максимов

Можно, при помощи жидкого дыма...

Egen Vorobev

Кремом) автозагар называется) только покупайте качественный а то от некоторых желтые пятна остаются

Виктор Большов

Автозагаром можно.

Луиза Никонорова

конечно, с помощью автозагара.