Anastasiya Omarova

Как сделать, чтобы был ровный загар после солярия, без следа от спецочков?

Юля

он всегда ровный если правильно загореть

Se
Sergey

Попробуйте иногда снимать очки, ну или через раз... не знаю.... наверняка это вредно, но я их не использую совсем... руками иногда прикрываю, ну пока проблем не было...

Татьяна Переверзева

я не использую очки... можно ведь просто закрыть глаза

Анастасия Белоусова

Я загораю без очков с закрытыми глазами, но очки одеваю как ободок чтобы время смотреть