Nura Ledi

как сделать загар зимой без солярия?

Дмитрий Черненко

Искупаться в заварке)))

Алексей Михайлов

Можно с помощью крема для обуви

Вася Скотников

Покрась себя йодом.

Екатерина Власова

Автозагар можно использовать.

Светлана Николаева

Есть спецальные крема!

Вл
Владислав

Реально. Автозагар. Мне понравился от фирмы Нивеа. Но сначала нужно принять душ, и проскрабировать кожу.

Эрик

Использовать автозагар. Какой лучше всего и какой больше подходит вам вы можете решить, почитав статьи.

Мария Лютина

Поехать в Египет .

Александр Скачков

Ну кроме автозагара можно еще слетать в Тайланд или в Египет дней на 10 - точно загорите:))

Дарья Маренкова

что, хочешь негритоской стать? темные волосы и темная кожа))

Ал
Алена

поехать в теплые страны и загарать, либо автозагар