Андрей Пестряков

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР. Кто знаком с этим способом? Кто объяснит + и - ?Спасибо.

Дмитрий

плюсы - загар ты увидишь сразу, оттенок очень красивый, можно подобрать отлив (перламутр, усилитель, блеск, мерцание) , безвреден, недорого. минусы - держится действительно меньше чем после солярия.... только вот у солярия минусов гораздо больше ((( Лучше конечно же мгновенный загар на тростниковом сахаре.

Николай Таранов

плюс-быстро, равномерно, минус после солярия дольше держиться