Юлия Кутейникова

Кто пробовал моментальный загар напишите, пожалуйста, отзывы. . Стоит ли вообще его делать?

Be
Beliz

Видела у девочки, как такой загар полосами на ногах и руках красовался

Михаил Артемьев

Вы имеете ввиду солярий? или автозагар? если солярий то я пробовала, ходила. Я знаю много о вреде солярия, но ходить с белой кожей не намерена. А если вы об автозагаре, то это совершенно безвредная процедура, но только автозагаром нужно очень аккуратно пользоваться, сначала испробуйте его а потом смело можете им мазаться!

Юлия Родионова

У меня никаких полос не было! Все ровно и красиво! Вообще это зависит от специалиста и его рук.
Держался около недели, сходил тоже ровно.
Если срочно нужен загар - это то, что надо. 5 минут побрызгал специалист, постояла - подсохло и пошла уже загорелая))

Ринат

Да, это очень удобно)) ) Просто надо знать меру и правильно выбрать оттенок!!

Александр Котов

делала, не понравилось, по мышками разводы были ( держался неделю и сходил потом пятнами, стыдно на улицу было выйти ((