Юрий Дружинин

Кто пробовал моментальный загар? Вы остались довольны? Сколько он держится?

Может быть порекомендуете проверенное место в спб. Больше всего мне интересно сколько дней он держится. . И если его сделать перед поездкой на море, как будет, не пойдет ли пятнами...

Елена Прорубникова

Автозагар выглядит неестественно, его трудно нанести так, чтобы было равномерное покрытие, и ко всем прочим "прелестям", это - удар по Вашей печени.