Маргарита Басенко

Моментальный загар. напишите отзывы) и лучше купит безлимитный абонимент на 2 месяца, я посчитала так выгодней)

Нина Лукьянова

Моментальный - это не то... ненадолго.
Дла качественного загара важно соблюдать последовательность действий.
Перед походом на пляж или в солярий рекомендую тщательно очистить кожу от омертвевших клеток эпидермиса.
На сегодняшний день существует много косметических скрабов, самый простой и доступный - это морской песок.
Если кожа будет очищена, загар будет ложиться ровно, он будет долго держаться.
Такие масла как пшеничное, пальмовое, масло какао, кокоса и авокадо содержат витамины, антиоксиданты.
Они предоставляют коже питание, стимулирует выработку меланина и придают красивый шоколадный загар за короткий период.
После нанесения масла образуется тоненькая пленка на кожном покрове, что способствует разглаживанию кожи.
Есть бронзаторы - усилители загара. Их продают и порционно. Они разные - зависят от смуглости кожи. Есть средства с тингл-эффектом. Они без бронзаторов, но усиливают кровообращение и ускоряют загар. Но их нельзя наносить на лицо и не все комфортно себя с ними чувствуют. После загара можно использовать охлаждающий или увлажняющий легкий лосьон.
Химией пользоваться не рекомендую - вредно для здоровья кожи и в целом для организма.
Кстати крем для загара можно сделать самому

Рецепт 1 Ингредиенты:

50 мл масла авокадо, оно великолепно защищает кожу и восстанавливает ее природные защитные функции,
50 мл абрикосового масла, поможет активировать загар,
5-10 капель эфирного масла иланг-иланга, поможет усилить загар и закрепит его оттенок на коже, поможет избежать ожога. При очень чувствительной коже ограничьтесь 5-ю каплями.
читать также Как сделать стойкий макияж для пляжа?

Рецепт 2 Ингредиенты:

50 мл масла грецкого ореха, поможет активировать загар,
50 мл миндального масла, хорошо увлажняет, питает и защищает кожу,
5-10 капель эфирное масло иланг-иланга, поможет усилить загар и закрепит его оттенок на коже, поможет избежать ожога. При очень чувствительной коже ограничьтесь 5-ю каплями.

Все ингредиенты аккуратно смешайте и настаивайте 2-3 дня, не забывая взбалтывать периодически.

Anna Vologina

Вы бы с этими загарами поосторожнее- если у вас очень светлая кожа искуственный загар может и красив но несет в себе много опасностей- особенно при больших дозах ультрафиолета получаемого за один раз. Всеж подружится с онкологией не очень хороший выбор в любом возрасте

Атёнак

ужас!! желтый цвет!

Светлана

Такой не истественый цвет.. Жёлтый.. На загар даже не очень похож.. Сама лично пробывала.. Очень ужастно. .
Насчёт безлимита.. смотря как.. есть такие которым не нравится отношения к платниками (безлимит. обанентам ).
Ну желаю удачи, могут сказать сразу не всем этот оттенок пойдёт !

Олег Ходаков

Не советую, он сходит пятнами, уж лучше в солярий

Татьяна Митрофаненкова

лучше в солярий походите. моментальный загар сделает из вас желтого инопланетянина. и смывается быстро. пятнами

Ирина Солошенко

мне лично вообще не понравилось, цвет какой-то не естественный-желтый, сходит пятнами и все белье постельное красится, лучше походите в солярий