Александра Леонтьева

Где лучше Лос-Анджелес или Майами?

Кс
Ксения

В Лос-Анджелесе климат чуть по суровее, но погода сухая теплая, да и роботы больше ...
Я бы лучшее жил в Лос-Анджелесе чем в Майами, но к сожалению живу в Мюнхене (

Ирина Карпова

и то и то хорошо но лучше маями

Марат Токушев

В Лос Анджелесе лучше, там влажность меньше, во-первых, а во-вторых меньше всяких ураганов.

Макс

LA, LA, big city and dreams!!!

Елена Бельчикова

Los Angeles.
Был отобран в 19 веке у Мексики.

Лена Мишукова

в майами климат невыносимый и с работой сложно

Новиков Роман

Погода лучше в штате Флорида чем в Калифорнии, во Флориде можно лежать на пляже круглый год, зимой в Калифорнии прохладно, градусов 10-15.