Ан
Анна

скажите если в россии 24ое число то в лос анджелесе 25ое число да?

Ju
Julia

Сейчас время: Москва, Россия — 19:14( −11 часов )Лос-Анджелес — 08:14

Гриша

Наоборот. Москва восточнее на 11 часов (вперед, т. е. раньше встречаем солнышко) , значит когда в Москве было 10:59 утра 24 августа в Л. А. было только 23:59 23 августа.

Александр Наумов

Нет, там может быть еще вечер 23-го

Александр

Или 24-ое, или еще 23-е. От времени суток зависит.