Алексей Фанат

Шоппинг в Лос-Анджелесе

Буду несколько дней в ЛА.

Подскажите где лучше и дешевле всего купить фирменную одежду.

Жить буду в Radisson Suites Hotel Buena Park 7762 Beach Boulevard Buena Park, CA 90620

По возможности подскажите как добраться общ. трансп.

Спасибо

Ольга Фомина

ну вот два раза был-не видел хороших вещей-ВСЕ китайское! А вот ЛАС ВЕГАС-там шоппинг просто СУПЕР !!!

Moses Listengurt

ну у вас хватило ума спросить у нас- зайдите в гугл мэпс, найдите ваш отель в нем и посмотрите что расположено вокруг -какие магазины ну и заодно там же найдите карту движения основных маршрутов, но сразу скажу- без машины в ЛА просто писец, лучше определиться с магазином и вызвать такси
и кстати фирменая одежда ненамного дешевле чем в россии, сейчас распродаж нет, посему сомневаюсь что найдете много чего дешевле- остатки может нераспроданых коллекций