Александр Кузнецов

Авиабилеты в Лос-Анджелес (США)

часто слышу, что многие летают туда за смешные деньги, что то в районе 12000 рублей по каким то акциям, но сам не могу найти достоверную информацию об таких ценниках. Не поделитесь инфо?

Виктория Никишина

мечтать не вредно

Ма
Маша

минималка около 30 тысяч туда и обратно, а вот в нью-йорк слетать можно за 18 тысяч

Алёна Байлова

Про 12 никогда не видел, но иногда с пересадкой бывают хорошие цены (мониторьте на aviasales.ru), а вот в Нью-Йорк у Аэрофлота были на прошлой неделе за 15000 туда-обратно билеты.

Алексей Моргунов

12000 рублей - ни разу не видел таких акций. 15 000 - да, зимой именно такая цена, только не до ЛА, а до Нью-Йорка.

Минимум до Лос-Анджелеса - 25 тыс. с пересадками или 28 тыс. напрямую.

Сергей Садовский

Самое меньшее, что видела - чуть больше 20, 22 или 23 вроде. А вот до НЙ было за 10500 как-то в этом году зимой.