Вя
Вячеслав

Лос-Анджелес, Нью-Йорк или Майами? ( для жизни и работы ).

Ва
Валерия

Нью Йорк - тут реально устроиться на хорошую работу

Анна Смирнова

нью йорк безумно дорогой
ЛА грязный, жаркий, забитый пробками
Майами- влажно очень-не всякий вынесет такой климат да и работа только в туристическом-отельном бизнесе
мне нравится Ванкувер (не канадский) , Портланд, Сан франциско, Монтерей, Сиэтл- и для жизни и для работы

Наташа 1

Питер! У нас всяко лучше чем у пиндосов!

Сергей

Для жизни и для работы Сиэтл и Сан Франциско идеальны.

Александр Уткин

Только не Нью-Йорк - город очень дорогой, сколько заработаете, столько и потратите. У меня дети из-за работы переехали из Чикаго и очень жалеют...