Анна Вишникина

где лучше быть актрисой? (в нью Йорке, в Лос Анджелесе, Голливуде)

Ольга Онойко

Голливуд больше популярности

Иван Тучин

Вам-в розовых мечтах или во сне.

Вера

В Барнауле

Катя

Да, да непременно в Голливуд. Так все как раз вас и ждут. Улицы по пять раз на дню подметают и лепестки роз на свежие заменяют. Живите дома. Там и без вас проституток, посудомоек и официанток хватает. Своих, американских, которые тоже в актрисы хотели. Но у них хоть гражданство есть.

Анна Николаева

голливуд в лос анджелесе

Виктория Иванова

актрисой лучше быть там где тебя будут снимать в главных ролях.

Настена Колесникова

в деревне гадюкино волочаевского района орловской области.

Лена Журавлева

Там, где Вас взяли на работу. Вот когда станете знаменитостью с парой Оскаров в кармане, тогда и сможете выбирать между Голливудом и Нью-Йорком.

Светлана Сорокина

Не важно - где быть актрисой, важно быть ХОРОШЕЙ актрисой.. . Действительно талантливой и трудолюбивой...

Алена

смотря сколько вам лет?

Анастасия Капусняк

Голливуд однозначно! Там снимают самые крутые фильмы, именно там - в Голливуде. Станете популярной и, что не мало важно, богатой. Там снимают самые разные жанры. Там берутся всегда только интересные сюжеты. Там самые лучшие гримеры, которые сделают неповторимый макияж для съемки. Там толпы фанатов, но есть в Лос Анджелесе и места, где можно отдохнуть от сумасшедших любителей кино. Там предоставляют значительно много времени для полноценного отдыха. Там Вы сможете ездить в разные страны в командировку за счет режиссера. Там Вы сможете давать интервью в самые различные газеты, журналы, если захотите. В Лос Анджелесе Вы сможете приобрести неповторимую фирменную одежду. Ой, Господи, сколько еще можно перечислить.. . Не раздумывая - езжайте в Голливуд в Лос Анджелесе! :)