Как в фильмах -- это не в Нью-Йорке и не в Сан-Франциско. Оба города сильно ограничены по площади (Манхэттен находится на острове, Сан-Франциско -- на полуострове) , в Сан-Франциско есть дополнительная проблема -- холмы, местами совершенно нечеловеческие. Соответственно, дома там, по американским меркам, стоят очень близко друг к другу. И таунхаузы встречаются гораздо чаще, чем в других городах.
А вообще цены сильно зависят от места. Строительство практически везде стоит примерно одинаково. А вот земля может очень сильно отличаться в цене: в зажиточных районах цены одни, в сельскохозяйственных или депрессивных -- совсем другие. То есть один и тот же дом может стоить и двести тысяч, и шестьсот, в зависимости от того, где он стоит.
Трудоустройство за рубежом
Сколько стоит дом в США, знаете как в фильма.."улица, 2 этажный домик, гараж...." минимально в Нью йорке, Санфранциска?
Под миллион примерно-но зато приличное. Дело за малым-миллион заработать.
В самом С-Фр-ко, таких, как в кино, с лужайками, домов нет.
Все дома, как бы прилеплены друг к другу.
Но такие дома есть в пригороде и стоят от 800 000.
В Сан Фр-ко купить квартиру, тоже очень дорого, , от 500 000 долларов.
http://www.trulia.com/CA/San_Francisco/
В Нью-Йорке на Манхеттене можно купить квартиру за 500 000
А дом купить можно тоже в пригороде, цена за миллион.
Все дома, как бы прилеплены друг к другу.
Но такие дома есть в пригороде и стоят от 800 000.
В Сан Фр-ко купить квартиру, тоже очень дорого, , от 500 000 долларов.
http://www.trulia.com/CA/San_Francisco/
В Нью-Йорке на Манхеттене можно купить квартиру за 500 000
А дом купить можно тоже в пригороде, цена за миллион.
в самом городе не меньше милллиона, за пределами минут в 40-50 от них можно найти за 500-600
Не интересовалась ценами в Сан-Франциско и Нью-Йорке.. . Но в LA можно халупу за 80 тысяч купить. Но там ночами нужно не спать, а с ружьём сидеть. ))) Более-менее приличное жильё от 800 тысяч.
В Сан Франциско дома от 500.000, в Нью-Йорке подороже.
Такой домик 2х и гараж обойдется тебе в 1000000-2500000$
Похожие вопросы
- посоветуйте высокооплачиваемые вакансии в США ( Нью-Йорк )
- Как попасть в США, допустим, Нью-Йорк или в Лос-Анджелес?
- где лучше быть актрисой? (в нью Йорке, в Лос Анджелесе, Голливуде)
- как найти работу в Нью-Йорке (не бризгливый, готов полы мыть, посуду, грузчиком. Короче любую работу)
- Иммиграция: Англия (Лондон) или США (Нью-Йорк) ?
- Сколько в среднем получают экономисты в Нью Йорке????
- Подскажите пожалуйста сколько можно зарабатывать на первых парах в Нью-Йорке на данный момент.
- Кем можно работать Русскому парню в Нью-Йорке? Помогите пожалуйста чтоб зарабатывать от 5 000 до 50 000 долларов.
- Сколько стоит оформить рабочую визу в США?
- Нужен человек который поможет с иммиграцией в США. . любая инфа, сколько стоит и т. д. срочно надо..