Трудоустройство за рубежом

Сколько получает таксист в Лос-Анджелесе?

Прошу «ура-патриотов» не умничать и пройти мимо. Нужна реальная информация.
Flach F
Ангелов и спрашивай, "умный таксист".
Alikemal Cevik
Лучший ответ
как правило сдельно от выработки, минималка в районе от 2 тысяч в месяц, но не более 4
официальаня статистика дана за год https://www1.salary.com/CA/Los-Angeles/Taxi-Driver-Salary.html
Нисколько. Водитель за зарплату не работает, но берет лицензированную машину в лизинг у таксомоторной компании с обязательством периодически пригонять ее на техосмотр и обслуживание. Его заработок -- это деньги, полученные от клиентов (включая чаевые) минус расходы на топливо минус выплаты по лизингу машины.
Павел Майков
Рабочую визу уже не получить на таксомотор, прошли те времена....
от выработки зависит и вида такси - yellow cab, car service, limousine service
у меня знакомый в Нью Йорке в limousine service имел чистый выход примерно 50000 долларов в год уже с вычетом всех его расходов. Возможно, что в ЛА выход будет поменьше, хотя и не факт, что меньше, конечно, но богатеев без своих автомобилей в Мэнхэттене просто пруд пруди, чего о ЛА сказать нельзя
только автомобиль класса лимузин надо будет сразу себе купить - можно бу, но не очень старый. на чужом авто такого дохода не будет.
обычно покупают Lincoln Town Car 4-хдверный
Л.
Лайк .
Kemal Meredow как твой знакомый туда попал?
Flach F А как же Uber?
"Меня и грабили и просто не платили
И оскорбляли на английском языке .
Однажды сволочи меня чуть не убили ,
Такси отняли, я вернулся налегке" .
Прохожу мимо...
Masha Kezik
по другим профессиям от 12 долл час, но у таксистов такого нет, там убероподобные штуки. на ютубе у "дикий запад колорадо" жена его рассказывает.
Alex Schmalz