Трудоустройство за рубежом

сколько получает шеф повар во Флориде(США)

сколько получает шеф повар во Флориде(США) не предположения,а четкие факты,возможно ссылки на объявление о работе,сам искал не получилось,может плохо искал,помогите пожалуйста!!
Ната Vergen
Если шеф повар, то 20 000 долларов, если простой повар 2 000 долларов

А в России Вам не хочется работать:
Зарплата: от 33000 руб.
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 20 лет до 45 лет
Образование: Не имеет значения
Минимальный опыт работы: 1 год
График работы: сменный
Требования: В подмосковный отель "Фореста Фестиваль Парк" приглашаем на работу поваров (г/ц и х/ц, заготовщиков, помощников) . Требования: Гражданство РФ‚ Беларусь‚ опыт работы от 1 года.
Условия: Условия работы:
сменный график работы (1/3 или 2/2)‚ возможен вахтовый метод работы (2 недели через 2).
заработная плата - оклад + бонусы - 25000 - 33000 руб. ,
Оформление по ТК+ соц. пакет‚
из Москвы (м. Анинно) , Серпухова‚ Подольска‚ Чехова для работников отеля идет корпоративный транспорт

Город: Москва
Название организации: повар
Контактное лицо: отдел персонала
Контактные телефоны: (495) 740-12-99, доб. 4005
E-Mail: ahmedova@foresta.ru
Добавлено: 12.01.2012 16:17
Ira Tsurenkova
Лучший ответ
Все по разному. Контракты не разглошаются.
Nelya Nazarenko
мой муж отработал 10 лет шеф поваром в ресторане средней руки- чисто семейное местечко, не для богемы и богатеев- получал с бонусами около 3000-5000 поскольку совмещал еще административную работу и сам закупал продукты, в другом месте он получал 6 тысяч.
*********** )))))))))))))))
допустим их там 100 человек, и ...и.. . у каждого своя зарплата - и вопрос становится НЕкорректным, да ещё там не принято спрашивать - о зарплате.
Это смотря где работать))))
Damon Salvatore