Сердар

Пилинг для лица и скраб для лица -чем принципиально отличаются друг от друга?

Светлана Рыкова

Пилинг - это процесс, а скраб это средство для этого процесса, хотя пилинг бывает разный, например, химический

G*
Gal'ka ***

Пилинг - снимается слой кожи с помощью нанесения специальных кислот.
Скраб - механическое удаление, с помощью абразива, ороговевших частиц кожи.