Ярослав Цевелёв

Подскажите пилинг или скраб или гель для умывания... такой что бы химии там почти не было.

Ляля Иванова

у ив роше химию не используют.

Михаил Коваленков

кофейная гуща..

Руслан

ив роше как раз чистая химия

скрабы натуральные опаснее, чем мягкие отшелушивающие эксфолианты - натуральные (домашнего приготовления) и органические скрабы делают на основе острого абразива, по сути, эффект терки - сдираете кожу с повреждениями.

могу предложить из органической косметики гоммажи Caudalie
бренд французский, там - аптечная органика (у нас закупается сетями Рив Гош и Иль де ботэ)
на основе винограда идет.
например, на лето лучше Creme exfoliante без содержания кислот. Мягкий эксфолиант с нежно отшелушивающими частичками.

зимой можно уже и энзимный гоммаж с гиалуроновой кислотой взять

Ел
Елена

пенка для умывания - сто рецептов красоты.
у меня кожа ооочень раздраженная и чувствительная. это единственное средство на которое нет плохой реакции. даже наоборот - кожа стала мягкой и гладкой

Елена Шведова

Скраб Иммуно - Пропеллер) ) Мягкий и хорошо отшелушивает ))

Леонид Савушкин

самая хорошая и натуральная косметика в американской зеленой аптеке iherb. Заказываю себе оттуда постоянно и витамины, и чаи-кофе, и декоративную косметику, и натуральный сахарозаменитель.. короче чего там только нет))) )
вот такой скраб себе заказывала, очень-очень понравился
http://iherb.com/p/18042?rcode=cij266
доставка к нам недорогая, зависит от веса посылки и стоимости товара - от 4 до 12 уе
пы. сы. введите код CIJ266 при первом заказе на iherb и обязательно получите 10$ скидку на первый заказ свыше 40$, или 5$ скидку на заказ меньшей стоимости.