Анюточка

скраб на основе геля от бритья и соли

страдаю очень сильной угревой сыпью, читая о натуральных средствах (в основном про морскую соль) очень часто попадаю на рецепты, включающие пену для бритья. кто-то пользовался такими рецептами? это не вредно для кожи?

Николай Васев

А почему вредно?? ? Пену для бритья итак на кожу наносим, на ноги, например, а с солью много скрабов) так что не страшно
А мне больше нравится скраб: кофе и оливковое масло, кожа после него очень хорошая

Ан
Анастасия

А можно гель для бритья+ сода питьвая