Ань Фыонг Фам

Как называется этот гель для бритья?

Название не помню, тара утеряна. Гель был в тюбике прозрачно-синего цвета, цвет геля такой же. Его особенность в том, что гель охлаждает кожу на 1,5 градуса, также имел приятный запах. выпускался в тюбике примерно 250 мл. Подскажите название или где можно найти его?

Айжан Тыныбаева

Kumano Гель для бритья Pharmaact, ph-нейтральный, тюбик, 220 г