Виталий Бондаренко

гель для бритья и лосьон после (или бальзам)

Какой лучше всего гель (пена) для бритья и лосьон после (или бальзам) бритья? чтобы уникнуть раздражение в интимных местах?? ((лобок)

Мария

Попробуй Л`ореаль Мэн Эксперт

Станислав Романов

Бывают еще гели после бритья с охлаждающим эффектом.

Вл
Владислав

Если после бритья возникает раздражение, я бы в первую очередь выкинула станок, давно уже убедилась, что в этом деле одноразовые, пусть даже супер-пупер, не годятся. Пены/гели для бритья, предназначенные для лица пусть и останутся для лица, а для интимных мест есть куча всяких средств, вот эти средства и в качестве пены для бритья прекрасненько подойдут. После бритья лучше воспользоваться средствами после депиляции, они как раз направлены на снятие раздражения.

Анастасия

крем Nivea после бритья для чувствительной кожи, в стекле