Марина

бальзам после бритья вместо крема для тела

муж отдал бальзам после бритья. можно ли ним мазать все тело как лосьеном? а то мой крем закончился

он с ромашкой, витаминами. фирма эвелайн. правда в составе нашла алкоголь

Hiкмат Тurовоv

Бальзам - не знаю, думаю, что алкоголь может сушить кожу, а вот крем после бритья вместо крема для рук использовала, понравилось.

Григорий Григорьев

Там алкоголя совсем мало, не больше, чем в лосьоне для тела. Руки точно можно мазать:)