Виктория Ольшакова

Хозяюшки, а вы как за собой ухаживаете? Все еду на лицо и тело намазываете или все же кремы?))

Max Gusev

у меня есть один крем для глаз (век) , для лица, для рук.... иногда, очень редко делаю маску с яичным белком.... и Фсе)

Алексей Севостьянов

Ага.. . все, что осталось после ужина.) ) ) Там котлету прилеплю, сям -креветку.. . И крема. Заварной на волосы, белковый.. . не скажу куда))

Сергей Степин

Я и кремами пользуюсь, и про остатки не забываю. Тыкву, кабачок, готовлю, шкуркой мордочку протру обязательно)), клубникой, виноградиной, огурцом, помидоркой, еще чем... что подходит. Овсяные маски нравятся, шкурка такая шелковистая после хлопьев (перемолотых).

Аня Алексеева

Маски покупаю, иногда свои рецепты. А еще безумно глину люблю, такое лицо после нее приятное...

Анрей Бармотин

Спасибо, что напомнили. Летом буду мазать еду. (если вспомню)

Татьяна Телегина

Я за собой не ухаживаю, мне хватает купаний )) кремами не пользуюсь . кроме противоспалительных. . ,ранозаживляющих (ну мало ли порезы.. ожоги) .
пока вроде не страхолюда ))

Марина Кочеткова

Крем, могу и из продуктов масочку приготовить.

Алексей Фанат

Кремом мажусь, и то редко, а всякой едой... не припомню даже такого) За вопросик- зачёт!))))))

Ru
Ruslan

только покупные маски и кремы использую.

Ксения Леонова

еду ем, кремы намазываю)

Е*
Евгений ****

И то и другое))