Merei

Девочки, Ваш мужчина ухаживает за собой в плане кремов для лица, рук, лосьены, тоники и прочее? Или...

...он из тех, кто считает это исключительно женской прерогативой и что мужчина настоящий такой "фигней" не занимается"?)))))))

Ел
Елена

Мой муж пользуется косметикой, но по минимуму- увлажняющий крем для тела и антивозраст для лица, кремы для ног-отдельная статья, в силу проф. прошлого; пользуется автозагаром круглый год, в салоне ему делают педикюр\маникюр и обесцвечивание волос на теле. Из всего этого- моя "заслуга"-только хороший крем для лица, все остальное он делал и до знакомства со мной.
Кстати, про "настоящих" мужчин - "настоящесть" определяется и проверяется исключительно поступками, делами, но никак не внешностью и балабольством.

Егор Слукин

Леночка, никаких ИЛИ )))) не хочет заставляю увиливает шантажирую, что найду опрятного мушшынку, а его в пещеру отправлю ))))) так как именно в пещере место неухоженным упырям, а у нас какой век на дворе? а? в социуме человек вне зависимости от половой принадлежности ОБЯЗАН ухаживать за собой! так что хочет не хочет мну не волнует, сказано ухаживать без возражений -ухаживает, ну я конечно помогаю ему в этом )))

Александр Соколов

с моей легкой руки да))

Эльдар

Ухаживает - личная гигиена, парфюмы и средства для бритья - естественно + хорошая уходовая косметика для лица + маникюр-педикюр + интимная стрижка + заставляю регулярно делать масочки - все же пятнадцатилетняя разница в возрасте

Евгения Таранова

Кремами для тела, дезодорантами, кремами для лица, гигиеничками и парфюмерией он и до меня пользовался, я же его научила, вернее заставляю делать всякие масочки и таскаю с собой в салоны на всякие процедуры. Раньше же салоны существовали для него только для массажа.

Илюшка

Моется два раза в день, дезодорант, бритье- это сам делает, по доброй воле, так сказать. Уход для лица, крем для рук, парфюм- из под палки. Уход длятела, глаз/ губ- ни в какую, пока не удалось сломить. На маникюр/ педикюр таскаю с собой к своему мастеру- возражений и недовольства не слышала, но если я не позову сам не пойдет и не вспомнит.

Андрей Осокин

Пользуется, но без фанатизма. Бритвенные средства если не учитывать, то парфюм, крем для лица, крем для рук, бальзам для губ на ночь и по необходимости, дезодоранты для тела и ног, крем для ног. Моя заслуга бальзам для губ, остальным он пользовался всегда.

Александр Беляев

У меня бывший такой был. Если честно, мне не нравится, когда мужик больше бабы перед зеркалом времени проводит.
Муж теперешний имеет для ухода мыло и мочалку. Не более. О том, чья это прерогатива, он даже не задумывается.

Ал
Алексей

снисходительно разрешает мне помазать ему руки кремом, когда они обветриваются. сам даже этого делать не станет. лосьон после бритья и подаренный мной парфюм иногда--все

Владимир Рушанов

Да, даже ноги бреет, и уходом для лица пользуется, и в спа ходит со мной вместе .

Денис Мурзов

Гель для душа, шампунь, хороший парфюм.

Ира Колегова

мой ухаживает

Алена

Мой даже не моется.

Тоники, кремы, лосьоны - для пидарков!

Ел
Елена

Нет ничего не воспринимает, только мыло, шампунь от перхоти, бальзам для волос, пена для бритья весь его уход, а так хотелось что был у него еще и парфюм

Сергей Скобелинг

только мыло, только хардкор!!!!

Екатерина Сергеева

я ухаживаю за собой, только для того чтлб на улицу не стыдно было выйти

Юлия

Слава Богу, носки стирает! Уже хорошо.

Виктор Дейнеко

Для меня главное, чтоб от моего мужчины приятно пахло.. Для этого покупаю ему Макс-Ф, и уверенна в его эффективности, а ему нравится что он кожу не раздражает. Ведь мужчины потеют гораздо сильнее и чаще нас. Если интересно, глянь на http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-15.html .А кремы, тоники это женские штучки.