Косметика, парфюмерия

девочки как вы ухаживаете за лицом???крема ..маски...скрабы интересует все!!!!заранее спасибо

Ежедневно утром - умывание со спец средством, тонизирование, сыворотка, дневной крем для лица + крем для области гла (сейчас курсом перед кремом нановила салонный концентрат) . Вечером демакияж (отдельно средство дляглаз, отдельно для лица) умывание, тонизирование, сыворотка, ночной крем + крем для области глаз
Раз в неделю скраб, раз в неделю очищающая маска
Минимум дважды в неделю маски на область глаз и губ и на лицо (чередую увлажняющую, для сиянию кожи и лифтинг)
В салоне дважды в год курс хиромассажа лица в комплекте с легкими пилингами и пластифицирующими масками. Зимой курс химического пилинга. Этой зимой проделала курс фотоомоложения в комплекте с курсом безыгольной мезо на область глаз
!!
!_____ !
Лучший ответ
и маски, и скрабы, и крема.... все является ритуалом))), все делается очень тщательно)) ) никогда не забуду снять макияж на ночь или перед нанесением не пренебрегу увлажняющим кремом.. Очищение-это вообще мой особый пункт)) ) маски больше по нутру покупные ...скраб два раза в неделю обязательно.. крем для век-мой мастхэв. люблю тоники для лица ( освежает)... люблю в общем все))
Анна Глушкова
1.Умываюсь детским мылом, если косметику не накладывала, то протираю мицелярной водой. Перед красным днем календаря еще использую лосьон для проблемной кожи. Могу умыться умывалкой с отшевушивающими частицами.
2. Скраб 1-2 раза в неделю.
3. На ночь обязательно крем для лица и глаз.
4.Утром умываюсь просто водой и дневной крем для лица и глаз.
5. В арсенале имееются маски для лица питательная и увлажняющая и 2 маски для глаз.
Сама:
1. Берегу от солнца, уже зимой начинаю пользоваться защитным кремом.
2. После каждого умывания крем увлажняющий. Мне нравится олэй.
3. Скраб легкий 1-2 раза в неделю, в теплом душе.

Каждые 2 недели - месяц к косметологу на питательную маску, или уход. Зимой пилинг. Живу не в крупном городе-цены приемлемые.

Возраст-30 годов.

Считаю, что сколько я сейчас вложу в свое лицо, столько оно и будет радовать, поздно спохватываться, когда уже море глубоких да и не очень морщин.
Самое главное для меня - очищение, важная процедура! Умываюсь пенкой, затем тонизирование, потом или увлажнение или питание. Как дополнительный уход- скрабы, пилинги, маски. Маски разные- увлажняющие, питательные- особенно незаменимы в холодное время года. Маски один, два раза в неделю по настроению.
1.раз в месяц -чистка лица (в салоне) 2.на ночь крем (у меня их два ) чередую их 3. умывание утром и вечером пенкой, после умывания -тоник. 4. 3-4 раза баня, с использованием скрабов, которые готовлю сама (соль с медом; кофе; овсянные хлопья) 5. витамины
у меня итак личико прекрасное)
мой лицо с мылом, потом лосьён, и всё)
Shahista Rahmatullaeva
Используйти косметику Сибирского здоровья, все натуральное
Умываюсь мылом детским, а раз в неделю очищаю кожу скрабом чистая линия абрикосовые косточки.
Масла эфирные, базовые. Не пользуюсь пудрой и тональным кремом. Скраб раз в неделю. Раз в неделю масочка из глины с эфирными маслами.
Jalol Abdukadirov