Косметика, парфюмерия
Девочки подскажите, как сузить поры на лице, маски? Какие? или крема, только не очень дорогие. Заранее спасибо!!!
Маски на основе каолина, лечебной грязи ( глины) сужают поры на лице. Из недорогих, но действенных попробуйте маску с грязями Мертвого моря от Планет СПА от Аvon. Хорошо помогают маски "Секреты бабушки Агафьи". Там очень натуральное сырье и что заявлено на этикетке, то и получите. Цена в пределах 100 руб.
чтобы поры не забивались, их необходимо каждый день защищать и очищать по полной программе:
использовать затирку для пор и\или BB-крем
можно тональный крем
удалять макияж хорошим маслянистым средством для демакияжа
лучше всего гидрофильное масло глубокой очистки (Kose, Hipitch, Kanebo Kracie Naive, Sana и другие)
но можно и двухфазные для удаления макияжа с век
плюс после демакияжа умывание с хорошо очищающей пенкой глубокой очистки для своего типа кожи.
гарантирую. поры постоянно чистые и защищенные от уличных загрязнений сами начнут заметно уменьшаться
но если кожа имеет не сухой тип, то ей можно помочь дополнительно
например, Estee Lauder Idealist сыворотка помогает
для жирной кожи идет неплохо линия Skinfood Fresh Apple
для жирной и комбинированной склонной к жирности - Skinfood Peach Sake
для нормальной и комбинированной - Holika Holika Strawberry Pore
для сухой можно использовать Tony Moly Egg Pore пилинг и затирку=бальзам, маска уже для более жирной кожи
линии ухода необходимо брать полностью - чтобы работали
можно тональный крем
Яичный белок наносить утром минут на 15
у меня самой была такая проблема. сейчас я про нее забыла. уже год пользуюсь L OREAL DERMA GENESIS anti-ageing cellular skincare.
pore minimising smoother.
Супер крем) ) я очень довольна.
pore minimising smoother.
Супер крем) ) я очень довольна.
поможет маски из глины. глина 1ст. л с горкой, 1ч. л лимонного сока и вода 4ст. л можно добавить любое растителного масло если кожа сухая