Косметика, парфюмерия
Как сузить поры на лице?
только не всякими там эвонами и гаренерами.. . Это не помогает! может кто знает народный рецептик? Травки иль что нить подобное?
Мне косметолог посоветовала льдом два раза в день протирать лицо после умывания. Лёд можно приготовить из отваров ромашки, календулы, алоэ. Мне нравится эффект. Ещё у клиник есть серия Пор Минимайзер. Я некоторые продукты пробовала. Понравились. Кожу с расширенными порами регулярно чистить надо. У меня после походов к косметологу состояние кожи заметно улучшается, было бы это ещё не так затратно...
Лимоном протирайте, проверено!
маска из белой глины помогает немного сузить.... а вообще совсем сузить не получиться если сильно расширены....
Привет!
У меня такая же проблема. У нас в городе недавно открылся магазин салонной косметики и там я обнаружила чудесную косметику для моей кожи PREMIUM у них есть линия PREMIUM homework это уход за кожей в домаших условиях между салонными процедурами. Я прикупила у них шикарную маску "формула чистой кожи" на основе морских водорослей и серы (после неё пор ВООБЩЕ нет) и крем-флюид OILY SKIN REVIAL там еще всяких целая куча, вот ссылка на их сайт www.cosmetika.ru
будет желание загляни:)
после очищения, ополосни лицо холодной водой, так сужаются поры.
я сильно морщу лицо, и поры тоже сморщиваются.
лимон...)
"Мазь Вишневского". Помогает на 100%
Утром и вечером, ну или когда просто умываетесь. Сначало умываться тёплой водой (прям несколько минут) , а потом холодной. Мне помогло. Удачии!
каждое утро умывайтесь с гелем, да раза в неделю скрабом и никакого сладкого.
Рекомендую Орифлейм. Есть уникальные системы по уходу за лицом. Результат с первого применения. А травки это прошлый век, можно так налечится.... Мазь Вишневского на лицо - это же жесть ни в коем случае.
самый лучший способ их заморозить азотом!!!