Косметика, парфюмерия

Как вы ухаживаете за лицом? Тоники, маски, крема.

Утром пенка для умывания, тоник. увлажняющий крем или сыворотка, под глаза др. крем... макияж... вечером смываю все мицеляркой, затем пенка, маска (2 раза в неделю, скраб) крем питательный. как то так...
Алена Антипина
Лучший ответ
так и ухаживаем.
Утром крем дневной. Макияж. Вечером - пенка для умывания, тоник, крем питаельный ночной, крем для век. 2 раза в неделю вечером скраб или пилинг, затем маски
Очищение
Увлажнение
Питание
Маски, кремы
Диана _
Моюсь иногда
Татьяна главное-ухаживать за мозгами....
Очищение-скраб-маска домашняя-вит. С в ампулах.
Умываюсь, иногда с гелем для умывания (без СЛС). Использую крем, сыворотки, масла. Иногда маски делаю. К косметологу не ходила, возможно, пилинг сделаю весной, когда не очень холодно и не очень солнечно.
Смотря какая у вас кожа) если сухая, то лучше молочком с утра протирать, а если жирная, то тоником или лосьоном, также и с кремами. У меня кожа сухая, стараюсь не пересушивать очень, поэтому у меня уход в основном заключается в умывании с гелем утром и в креме увлажняющем, очень долго не могла подобрать нормальный крем, в итоге остановилась на Либридерм, просто очень многое нравится из их серии, и крем подошел идеально (LIB Крем Гиалуроновый увлажняющий для лица шеи и декольте) и конечно больше жидкости пить, это и для сухой и для жирной кожи подходит))) ну а так, главное найти то, что подходит именно вам.
Я ухаживаю за лиццом и уже давно по совету врача и косметолога вот и купил препораты и кремы всякие вот тут https://chicberry.ru/krasota/sredstva-po-ukhodu/ukhod-za-licom/
Для того, чтобы сохранить кожу лица молодой и красивой как можно дольше, необходимо соблюдать основные этапы ухода за кожей лица и следить за состоянием своего здоровья. Основные этапы ухода за кожей лица следующие: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Я пользуюсь советами с этого сайта https://dlyalica.ru/. Здесь много полезной информации и рецепты масок на все случаи жизни.
На счет масок для лица нашел недавно статью с разбором всех видов. Что, когда и как наносить. Советую https://4fresh.ru/blog/guide-to-face-masks