Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крема, маски, скрабы!!!

Для тела, лица. Чтобы тело стало красивым, чистым, без пятен, шрамов, полосок... чтобы тело было красивым, чистым. Можно и для похудения!!! Для лица что-нибудь. Есть какие-нибудь маски, которые меняют форму лица? Может немного подтягивают, придают скулы.
Если бы все было так просто, то все ходили бы с идеальной кожей, нанеся по совету форума крем. Если бы было возможно менять форму лица косметической маской, то обнищали бы пластические хирурги, рыдая на паперти с протянутой рукой.)))) Молодой человек! Телом, кожей нужно заниматься, если хотите получить то искомое, о чем пишите. А это значит, что нужно посетить специалиста, обсудить проблему и пути решения, а не спрашивать у виртуального мира чудо -средства изменить себя столь кардинально.
Галочка Позднякова
Лучший ответ
это к пластическому хирургу
крем для лица от чистой линии с абрикосовым косточками, мне очень нравится
Katrin Borman
к дерматологу сходи, пятна подлечат. шрамы обычно лазерной коррекцией убирают. со скулами только к хирургу (или как вариант подобрать прическу, иногда она творит чудеса)
Скрабы и маски не уберут пятна и шрамы, это нужно убирать лазером.
А вот просто для улучшения кожи, советую для лица скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками ( но он жесткий такой - зато скрабирует на ура), для тела можно делать свой скраб, например мед+кофейная гуща, посмотрите рецепты в инете.
Из масок - присмотритесь к корейским средствам, очень хвалят.
А на будущее: прежде чем просить подсказать косметику, обязательно указывайте свой тип кожи, потому что для разных типов разный уход.
Вот группа ВК - "Подслушано косметика/отзывы о косметике", там в предложку спрашивайте, девочки подскажут. Но обязательно указывайте тип кожи, бюджет и прочее, чтобы вам точно смогли помочь.
Я Анна
Воспользуйся интернет магазином Vichy, там подберешь! Но советую при покупке в Vichy, пользоваться промокодами https://allshopplus.ru/skidki/promokod-vichy-na-skidku Это вам поможет сэкономить хорошие деньги на покупках!
Ни одна маска вам лицо не подтянет, но если хотите улучшить состояние кожи и цвет лица, могу посоветовать сплэш-маску от Эйвон. Ее даже два раза в день можно делать, смывать не нужно. Эффект дает очень хороший