Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем, у меня очень сухая кожа, после родов ваще ниче подобрать не получается то раздражение, то как маска

У меня тоже сухая кожа и очень чувствительная практически любой крем вызывал раздражение. мне посоветовали персиковое масло с витаминами. Результат меня поразил. не стоит загонятся на дорогую косметику не факт что она вам подойдет. В любой аптеке продается персиковое масло, стоит копейки, еще купите витамины аевит в капсулах, иголочкой проткните 10 капсул и добавьте в масло. и каждый день эту смесь наносите на очищенное лицо. Очень Вам советую. Здоровья и удачи)))
Елена Мернова
Лучший ответ
Купите хороший увлажняющий крем (например, Аквалия Термаль от Виши) и делайте два раза в неделю увлажняющие маски на основе меда, сметаны, яичного желтка (поищите в интернете маски для сухой кожи)...
[*
[Kundyz] *bekn1@z0V@*
Мне недавно подарили отличный скраб на основе солей мертвого моря. Жаль, названия не помню, но соль мертвого моря обязательно должна быть в составе. До него никакие притирки не помогали справиться с сухостью и зудом кожи.
У самой была такая же проблема. Дело в том что наша кожа имеет свойство защищаться от внешних факторов (она для этого и предназначена) , и любой крем нанисимый на нее встречается с этой защитой. Прежде чем нанести крем, кожу нужно подготовить. Мне в этом помогли ГОМАЖНЫЕ пилинги. Раньше искала в дорогих магазинах теперь нашла косметику где они стоят не дороже 300 руб. Полсле пилинга обязательно крем. Пользоваться превельными тониками и масками. Просто одним кремом не обойтись. Во всем нужно системный подход. Напишите мне в личку, могу подобрать комплексный уход.
Алия Валиева
из вас малыш все витамины забрал) сухую кожу нужно увлажнять. Попробуйте какой-нибудь жирный крем. А еще кожу нужно питать. Протирайте ее кусочками фруктов ежедневно. Хорошо питает кожу маска из бананов (сделать из очищенных бананов кашицу и нанести на лицо) . если есть возможность, умывайтесь молоком. Ну и конечно принимайте витамины ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ - ЭТО комплекс витаминов и минеральных веществ для женщин до, во время и после беременности.
Умывайтесь минеральной водой.
Ната Новикова
Попробуйте систему для сухой кожи "Артистри" . Ещё там есть дивная увлажняющая маска. Косметика без грубых отдушек, гипоалергенная, только на натуральных компонентах. Уверена, Вам понравится. )
Насчёт витамин тоже верно. Только лучше витамины натуральные, не та синтетика, которая продаётся в аптеке. "Нутрилайт" витамины, этому бренду 70 лет, и кушают их во всех развитых странах. (Проконсультируйтесь с врачом, чтоб подобрать правильный комплекс) . Более подробно можете узнать на сайте Amway точка ru .
И ещё, пейте воду! Не кипячёную, хорошего качества. ) Примерно 1,5 - 2 литра в сутки.
можно подобрать из кремов увлажняющих из орифлейм. выбор огромен. у меня после родов такая же была проблема. стала пользоваться кремами масками орифлейм и никаких проблем. если что обращайтесь. пишите в личку.