Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошее мыло для очень сухой кожи.
У Clinique есть мыло для разных типов кожи, от сухой и чувствительной до смешанной и жирной. Стоит порядка 360 рублей, но хватает на несколько месяцев, если не на полгода. Там же и гели для умывания.
Для сухой кожи? Мыло? добить лицо хотите?
пенки, или кремовые умывалки
Skinfood Aloe vera cream cleancer (демакияж) и foaming cleancer (очищение)
Missha Flower boquet все пенки
Tony Moly floria flower energie
Holika Holika gonyak soft jelly in cleancing cream
пенки, или кремовые умывалки
Missha Flower boquet все пенки
Tony Moly floria flower energie
Наталья Вислогузова(Топчеева)
в вопросе слово "лицо" не фигурирует.
Dove,а лучше умывайтесь просто водой, без мыла, а то "кожу пересушите".Если краситесь, есть жидкости для снятия макияжа. У меня сухая кожа и мне подошла жидкость для снятия макияжа (3 в 1) "Флер де Санте"Совет -мыло при сухой коже по максимуму ограничить.
Я не думаю, что для сухой кожи неприменно нужно искать мыло - попробуйте гель = Gel Atoderm BIODERMA = Биодерм
(нежное очищение для сухой и чувствительной кожи)
•Атодерм (Atoderm) - для сухой кожи и атопическом дерматите.
•Гидрабио- для чувствительной и обезвоженой кожи.
•Сенсибио - для чувствительной кожи и себорейном дерматите.
Месяц использования - превосходные результаты! Но .. всё познаётся на собственной "шкурке" - те всё сугубо индивидуально и переносимость, реакция втч
Крем-мыло или средства, не содержащие мыла.
дав
Я думаю, что для очень сухой кожи мыло ни к чему. у Avene, La-Roche Posay и Uriage есть серии для очень сухой кожи, в том числе и мыло. Но лучше просто умываться водой, можно кипяченой или минеральной.
Dove))