Косметика, парфюмерия

Девочки , чем посоветуете смывать косметику, если очень сухая кожа?

Пробывала уже все и мыло ( дафф) и пенки для умывания и гели. Как умоюсь стягивает все лицо и шелушиться.
вы сначала косметику удалите водой, а потом протрите лицо оливковым маслом.... больше никакими кремами не пользуйтесь... эффект потрясающий
Карине Саакянц
Лучший ответ

для меня это была просто находка!! ! смывает абсолютно любой макияж, не сушит вообще, единственное что, не знаю есть ли эта марка (аптечная) в СНГ..
Olicika Guleak
Оливковым маслом
крем-мусс от Фаберлик
просто мыло, и сразу же хороший увлажняющий крем. Та же ситуация была, просто подобрала правильный крем, и всё. а мылом или средством за 5000р вы будете умываться, всёравно.
Tатьяна Лушник
крем-мусс для умывания фаберлик..
лучше молочком снять макияж и загрязнения, а потом, если совсем без воды не можете, чуть-чуть сполосните лицо и сразу нанесите крем- дожно обойтись
Молочко оливковой серии от Ламбре.
молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи
Сергеева Вера
Молочко для снятия макияжа или косметическая варежка с водой.
Натали С
Молочко для снятия макияжа Биора "Сибирское здоровье". Обеспечивает самый бережный уход сухой коже. Восхитительное по мягкости и деликатности текстуры, это молочко образует увлажняющую пену, чтобы нежно очистить, успокоить и смягчить кожу. Экстракт розмарина успокаивает и укрепляет, усиливает антиоксидантную защиту. Натуральные альфа-глюкан олигосахариды увлажняют кожу, ускоряют обменные процессы и активизируют регенерацию клеток. Чистая сияющая кожа готова к дальнейшим этапам ухода: тонизированию, увлажнению и питанию.
Ле
Леся
AVON 2 in 1 чайное дерево с агурцом, сколько тебе лет, очень важно использовать крем соответствующий возросту увлажняющий сейчаз, а зимой защитой от холода, или питательным