Косметика, парфюмерия

посоветуйте крем от красноты и сухой коже на подбородке?

Ольга! САмое простое и доступное по цене средство - это крем или имульсия Ла-Кри http://www.eapteka.ru/goods/drugs/derma/infection/la_kri_krem_verteks/
Oлеся Зайкина
Лучший ответ
Герлен серия SOS
а с чем это связано? возможно реакция на что-то, тогда и подход другой
гистан может помочь или в свои привычный крем добавить аевит
Серия «Фальтонэ»

Паста зубная профилактическая_"Фальтонэ. Комплексная защита".
Использование профилактической зубной пасты «Фальтонэ. Комплексная защита» способствует восстановлению естественной белизны зубов.
Паста обладает противокариозным действием, обеспечивает эффективную защиту зубов и десен в течение 12 часов.

Гель для языка.
Гель предназначен для чистки языка от налета.
Налет на языке может быть вызван заболеваниями желудочно-кишечного тракта, диабетом, сеансами голодания и т. д. Вышедшие за ночь токсины, многочисленные микробы оседают на языке, и если не убирать налет, вредные вещества вновь вместе с пищей попадают в организм человека.

Освежитель для полости рта.
Освежитель для полости рта «Фальтонэ» изготовлен на основе натуральных компонентов, имеет бесспиртовую основу.
Содержит активные компоненты, богатые микроэлементами (медь, цинк, титан, олово, серебро), макроэлементами (натрий, калий, кальций, фосфор и йод), аминокислотами и производными хлорофилла.

Жидкое мыло для ухода за кожей рук.
Мягкая формула гармонично сочетает в себе отличные очищающие и одновременно ухаживающие свойства. Мыло не сушит кожу, а мягкие моющие вещества на основе природных компонентов нормализуют водный баланс кожи.

Гель для интимной гигиены.
Гель разработан специально для ухода за самыми нежными участками тела, требующими особого внимания.
Гель обеспечивает мягкое и деликатное очищение, а увлажняющие питательные компоненты способствуют бережному уходу.

Гель для ванны и душа.
Композиция моющих веществ на основе природных компонентов гармонично сочетает в себе очищающие и ухаживающие свойства.
Гель увлажняет, смягчает, питает и восстанавливает минеральный баланс кожи; обладает защитными и антиоксидантными свойствами. Способствует поддержанию иммунитета кожи, ослабленного в результате внешних воздействий.

Шампунь.
Формула шампуня «Активатор роста», обогащенная природными активными добавками, бережно ухаживает за волосами, способствуя их росту и укреплению.

Спрей питательный для волос.
Спрей улучшает водный баланс волос, защищает их от агрессивного воздействия внешней среды. Формула «Активатор роста» способствует укреплению волосяных луковиц и более активному росту волос.

Длительное использование спрея позволит реанимировать даже самые ослабленные и поврежденные волосы. Это эффективное средство в борьбе с секущимися кончиками и пересушенными волосами.

Крем дневной для лица.
Косметическое средство для ежедневного ухода за кожей лица.
Создаёт оптимальный уровень увлажнённости на весь день, тонизирует кожу, делает её упругой и эластичной.
Отлично впитывается, не оставляя липкости и жирного блеска, может быть использован как основа под макияж.

Крем ночной для лица.
Мягкий питательный продукт обеспечивает ночное восстановление и увлажнение кожи после стрессовых воздействий на нее в течение дня.
Крем обладает превосходным регенерирующим действием, стимулирует обновление клеток, стимулирует синтез основных компонентов дермы, волокон коллагена и эластина, делает кожу удивительно мягкой и шелковистой.
Светлана Старовойтова Вопрос был о красноте и сухой коже на подбородке....