Косметика, парфюмерия

Как увлажнить кожу( посоветуйте крем и маску)

В Guerlain есть отличное увлажняющее средство в стике - Super-Aqua Stick.,например маска Super-Aqua Mask
а если подробнее о стике--любое увлажняющее средство наносится только после процесса очищения и тонизирования кожи. Данный стик, можно использовать для дополнительного увлажнения кожи в течение дня даже поверх макияжа. Нанесите немного стика на предварительно очищенную поверхность подушечки пальца и лёгкими похлопывающими движениями растушуйте по необходимой области на лице. Произойдёт увлажнение и смягчение кожи. Особенно если есть шелушащиеся участки кожи (зимой это очень актуально) .
В случае если вы не используете сухие косметические средства (пудра или румяна) , стик ляжет идеально. Если же Вы используете сухие средства, то поверх них стик наносить не рекомендуется (может происходить нарушение целостности макияжа) .
Анастасия Меньшикова
Лучший ответ
Лучшее увлажнение у Герлен "Супер Аква Маск" (это маска) . Из увлажняющих кремов мне нравится Биотерм Биосюрс. Еще неплохой суперувлажняющий гель у Клиник (розовая такая баночка0. Только не знаю как Вы это совместите с холодной погодой (я имею в виду кремы)
Нелли Леонович
Зайдите в магазин (Летуаль, Иль де Боте и пр. ) в каждом бренде представлены средства для увлажнения, там же можно протестировать кожу и выбрать то, что подошло именно ВАМ.
А брать что то типа эйвона и подобной ему косметике я бы не стала, уж если совсем "кризис финансовый", то взяла бы лучше чистую линию.
Инна Саввич
питательный ночной бальзам фаберлик-для сухой кожи, но и для жирной супер, на себе проверено:) маска тоже фаберлик яблоко и гранат
Я пользуюсь профессиональной косметикой "Кристина", и маска есть для увлажнения и увлажн. крем. Очень нравится. (Покупала у косметолога)
Оля Бурень
Уже много лет пользуюсь косметикой Орифлейм, очень довольна. Но все-таки подбирать надо индивидуально, возраст- прежде всего, и не пренебрегайте витаминами!
Girl Marmalade
В ванну.. . Бегом.. . Сейчас вам насоветуют.. . Угу - без лица останетесь. А делать нефиг - го к косметологу.. . с анализами и т. п. )))))
Короче, женщины, не извращайтесь...
лучшее средство из всех что я знаю это гиалуроновая кислота. Она идеально увлажняет кожу. Причем я принимаю её внутрь в капсулах. Рекомендую покупать эвалар
обратитесь к консультанту Мэри Кэй .Профессиональный подбор средств обеспечен .
попробуй нанокосметику triovital ФРАНЦИЯ