Arsen Gevorgyan

хозяюшки подскажите!)

люблю чистоту! ) переехала к мужу, а тут все нужно под себя делать и вот наткнулась я на сковородки, которые нельзя царапать, но они чёрные, все в горелости, а должны быть тёмно-зеленого цвета) и вот как их отмыть от горелости, что б не поцарапать? ) спасибо заранее)

Jfhdhj Kbjjkl

Прокипятить в воде с содой каустической и канцелярским клеем. Лично пробовала этот рецепт- отмывается всё, просто великолепно.

Ruslan

Шуманит.

Светлана Анохина-Терёшина

прокипятите их с содой. должно помочь

Ольга

Я бы старьё загаженное выбросила, а новое СВОЁ купила бы.

Абдуллоев Олимжон

Селикатный клей продается в канцтоварах Сложить все в ведро и вылить клей в воду Кипятить часок потом все легко смоется губкой Про шуманит я много слышу но ни разу не видела в продаже