Сергей

Хозяюшки подскажите!

Добрый вечер! Как потушить говядину с майонезом? И когда добавлять сам майонез? Заранее признательна за ответы по делу.

Саша Кириенко

при приготовлении - никогда.
если хотите можете есть с маонезом уже готовое блюдо.
майонез это холодный соус из яиц и растительного масла на которые он и разлагается и термической обработке

Евгения Васильева

Майонез готовится вот так: Разбиваешь яйцо, отделяешь желток и начинаешь желток сбивать миксером.... потихоньку подливаешь подсолнечное масло. . практически по капли и все непрерывно сбиваешь.

Когда полученной массы стало около стакана добавляешь горчицу (как правило в ней же уксус) . Можно вообще ни чего не добавлять.

Вот и получили Вы Настоящий Майонез.. . Соль всегда по вкусу.

А Ваш вопрос.. . звучит вот так.. . Как пожарить мясо на подсолнечном масле с яйцом.. .

Да самое лучшее отрежьте говядину толщиной в большой палец.. . Раскалите сковородку чтобы была красной.. .

Мужчины будут

Кидаете мясо и жарите с начала с одной стороны.... а затем с другой.... Жарить нужно так.. . чтобы получился бифштекс с кровью.. . (особое искусство. . мясо переворачивается один раз)

Свежее охлажденное (не мороженное мясо) не пережаренное - сочное и мягкое имеет просто шикарный вкус.... и подавать его на стол необходимо горячим прямо с огня... .

Это совершенное блюдо.. . и кроме красного сухого вина или Хванчкары... к нему ни чего не надо!! !

Мужчины будут лежать возле Ваших ног умоляя добавочный кусочек!!! !

(секрет.. . если тоже сделать из молодой конины.... вилки погрызут....)

Юл
Юлия

Обжарить, потом -лук. Водички и час - полтора, потом майонез, разведенный в небольшом количестве воды и еще минут 20-30.

Татьяна Левина

мариную в майонезе+специи часов 5 потом тушу

Шеннепей

Никак. В сметане тушите на здоровье.