Анютка

Хозяюшки, подскажите!

подарили гусятницу (метал, стеклянная крышка) , на дне снаружи алюминивое покрытие. Понятия не имею что и как в ней готовить, и чем она кроме формы отличается от казанка. Посоветуйте что-нибудь!

Екатерина Плотникова

Для тушения очень даже сойдет!))

Екатерина Семирова

что подсказать о. о

Andry Yakovlev

тушите что-то целое продолговатой формы.. курицу, утку, кролика..

Константин Зенкин

в первую очередь, гуся, конечно, можно в ней готовить. да и любое второе блюдо, как правильно написала Светланка. я даже голубцы в ней тушила.