Алена Каплун

хозяюшки, подскажите!)

хочу приготовить себе блюдо бекон скартошкой. серднюю кратошку 7 штук почистил бросил в воду (не кипящуу) скока по времени ее мне варить. чтоб она была полусвареной? я хочу потом внутрь е сыра запихать с зеленью, обматать беконо, обмазать сливками .посыпать хмели сунели и в духовку. и в духовку.. насколько? ? мой первый опыт) ) заране еоргомное спасибо!

Ел
Елена

следующий раз в глубокую форму на дно порежь лук потом кружочками картошку а сверху бекон - подлить немного воды -- и в нагретую духовку -тоже вкусно

Нтусиk

Ты на правильном пути экспериментаторства!! ! Вари минут 10-15 после закипания. Делай так, как считаешь нужным - иначе не поймешь что лишнее и как надо. Я бы хмели-сунели убрала бы: сыр с зеленью имеет яркий аромат, бекон тоже. Не порть.

Natali

зависит от сорта картофеля. Пусть кипит минут 5 - 7, проткните ножом ( должен входить с трудом ), в духовке уже доведете до готовности, может 15 мин. хватит, а может и 25 мин.

To
Toru

Запеченный Фаршированный картофель с беконом в духовке? И в фольге! Или КАРТОФЕЛЬ ФАРШИРОВАННЫЙ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В БЕКОНЕ

А варить зачем? http://zametkipovara.ru/vtorye-blyuda/ovoshhnye-blyuda/zapechennyj-kartofel-s-bekonom/

http://www.stranamam.ru/post/8527706/

Лю
Люлька

ничего не получится.. первое-дисгармония бекон и картошка. второе-писать не умеешь.. видать сплошные колы носишь.. жесть..