Олег Наумов

Милые хозяюшки, подскажите!

Для печенья нужна именно сахарная пудра, а не сахар-песок. Пудра-то у меня есть, но вот, как ее отмерять, я не знаю. Можно смолоть, но не хочется возиться. Знаю, что столовая ложка сахара - 25 граммов. А как с сахарной пудрой? Подскажите! Спасибо! Всем счастливого Нового года!

Ирина

Алексей прав, 25 грамм.
Сахарный песок - 200 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке, 10 грамм в чайной ложке.
Сахарная пудра - 140 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке, 10 грамм в чайной ложке.

Альтика Тк

В столовой ложке пудры 25 г. , в чайной - 10.