Юльчик Марущак

Хозяюшки! Подскажите как приготовить начинку из мороженной вишни для пирогов!

Поделитесь рецептами) ) вишни у меня 1,5 кг 😄

Ой
Ойбек

=====Начинка из мороженой вишни====
-1.
Список ингредиентов:

мороженая вишня — 500 г
сахар — 100 г
крахмал — 1,5 ст. ложки
панировочные сухари — 3 ст. ложки

-2.
Способ приготовления

Для приготовления начинки из замороженной вишни, ягодам нужно дать оттаять. При помощи сита, отделить от вишен сок и растворить в соке сахар.

Сок с сахаром поставить на огонь и нагреть до кипения. Взять немного сока и смешать его с крахмалом до однородности. Влить крахмальный сок в сироп и постоянно мешая, нагреть до кипения. Остудить, добавить вишню и всыпать панировочные сухари. Все тщательно перемешать.
ГОТОВО!

Ел
Елка

Вишню разморозьте, дайте соку стечь, на пирог положите вишню, сахар и никакого крахмала, просто делайте открытый пирог