Женечка Павлова

что можео сделать из мороженой вишни?

Ha
Hakan

Как хотите, я не буду из инета ничего опробовать. Тоже купила сегодня замороженную вишню.
Вымочу в Амаретто и залью растопленным шоколадом.

Подам к столу, наверное, выложив на замороженный йогурт или мороженое.
Или на булочке, поджаренной в топлёном масле разложу.
Но в тепловую обработку пускать вишню не буду. Витаминов жалко терять.

Тилли Ток

Вареники с вишней, кисель. шарлотку с вишней
шарлотка с вишней
4 яйца, стакан сахара, стакан муки, вишня.
Белки охлаждённых яиц отделить от желтков, взбить в крепкую пену. Затем, продолжая взбивать понемногу прибавляем сахар. Во взбитые с сахаром белки аккуратно, ложкой, вмешиваем желтки и начинаем понемногу добавлять просеянную муку. Форму смазать, налить немного теста на дно и в разогретую до 180-200* духовку, чтоб тесто слегка "схватилось".Выкладываем вишни, выливаем остатки теста и выпекаем до готовности. При подаче на стол посыпать сахарной пудрой и корицей.

Н*
Наталья *******

Я бы приготовила что-то простое и быстрое, например корзиночки из слоеного теста, туда вишню, сахар и в духовку. Тесто пропечется - вынимаем - охлаждаем - сверху взбитые сливки или мороженое))

Андрей Шкилев

розморозити, і зробити йогурт додавши сиру домашнього!

Мухаммаджон Бахриев

компот, пирог с вишней, просто в горячий чай бросить несколько ягод

Александр Бочко

мороженая вишня - изумительная начинка для слоёного штруделя

Анна

Начинку для торта. Коржи пропитать сваренным сахарным сиропом и добавить ложку коньяка, этим составом. Далее- слой взбитых сливок с сахарной пудрой, далее слой охлаждённой вишни, смешанной с сахарной пудрой, далее другой корж. Дальше-дело техники

Юлия Кипяткова

вареники с вишней

Ipo Dog

Все что угодно! Начиная с компота, и заканчивая десертами и соусами для вторых горячих блюд! )

Алексей Сладких

Очень вкусно мороженое с горячим вишневым соусом. Вишню не размораживая выложить на горячую сковороду со сливочным маслом, прогреть, добавить сахарный песок (желательно тростниковый) и немного корицы и (или) мускатного ореха (по желанию) . Дать закарамелизироваться. Полить холодные шарики мороженого горячим соусом и сразу подавать.

Ирина Свирина

много чего вкусного пирожки, кексы, компот, вареники, мороженные, и можно предумать своё блюдо по настроению!

Andrei Sergeihev

Пирожочки сдобные и вишневый кисель.

Олег Мартынов

Коктейль, морс