Юл
Юлия

дорогие хозяюшки поделитесь опытом как приготовить малиновое мороженое без яиц

Алексей 10

МАЛИНОВОЕ МОРОЖЕНОЕ. 1 стакан малины (также отлично подойдёт черника), 1 стакан сахара, 250 мл 20%-ных сливок, 250мл жирного кефира. Малину (чернику) помыть и растереть с сахаром в эмалированной посуде. Добавить сливки и кефир, хорошо перемешать, разлить в формочки и поставить в морозильную камеру. При подаче украсить свежими ягодами.

Алексей Микешин

Сделайте исключительно на взбитых сливках, сахарной пудре и малине.

El Camino ***

Смешать малину с сахаром ( можно в принципе брать любой фрукт или ягоды) в блендере, добавить творога ( прим. 100 г на одну порцию ) , чуть молока или сливок, опять взбить, переложить в формочки и в морозилку . Готово часа через два )