Одна Такая

Какой приготовить коктель из мороженного?

Ольга Полищук

самый вкусный - молочно-фруктовый. в блендере смешайте мороженое и молоко (до нужной вам консистенции) . добавьте измельченные фрукты (что угодно: киви, бананы, яблоки, хурму) , можно добавить ягоды, орехи, немного сухофруктов. украсьте мятой))))

Эркин Бекмурзаев

мороженое + банан + молоко + тертый шоколад
банан хорошо почистить и избавиться от таких длинных волокон, которые иногда остаются на банане. иначе горчить будет