Турдукулов Медетбек

мороженное пломбир. что можно вкусного приготовить из мороженного?

а если что нибудь постряпать? может что нибудь получиться?

Зу
Зульфия

Например коктейль. Пачка мороженого, один банан и стакан молока всё взбить блендером.

Ст
Стасик

Можно сделать Торт-мороженое) нашла единственный рецепт из пломбира - Шоколадный Торт-Мороженое

Или ещё один рецепт есть, "Жареное мороженое".
Ссылка на рецепт - Жареное мороженое
Увеличить

Павел Бодров

молочный коктейль, в блендере размешать мороженное с фруктами, добавить сока и получится вкусно.))

Людмила Кондрашова

100 г. пломбира вишнёвый, яблочный или любой другой сок несколько капель сиропа ( например если сок вишнёвый то и сироп вишнёвый) всё взбить блендором) Получится вкусно)))

Иван Мармулов

Посыпать соленым арахисом, полить черничным вареньем и добавить взбитых сливок! Очень вкусно, особенно сочетание соленых орешков с по сладким пломбиром и вареньем!!!

Катюня Андержанова

4 белка комнатной температуры взбить с щепоткой соли 150г сахарной пудры (можно и сахарным песком) , в конце взбивания добавить 1/2 ч. л. уксуса и 1ст. л. крахмала. Духовку нагреть до 180С. Пломбир обмазать ягодным джемом и взбитыми белками и выпекать около 15 минут.

Юр
Юра

коктейль

Александр Кузнецов

Добавить любимых фруктов или ягод, можно даже варенье, выложить все в в красивую вазочку, взять ложечку поменьше (чтобы растянуть удовольствие) и наслаждаться.

Алексей Шишов

От коктейля фраппе отличается более густой консистенцией, так как в него кладут больше мороженого.
Порция фраппе обычно меньше порции коктейля.
Налитый в фужер фраппе отделывают сверху ягодами, орехами, взбитыми сливками и т. п.

Рецепт на 1 порцию:
Молоко - 50 г
Мороженое - 75 г
Сироп - 25 г