Анастасия Голубева

Как приготовить пломбир в домашних условиях?

Та
Татьяна

Пломбир - думаю сложно. . попробуй сделать лучше домашнее итальянское мороженное Семифреддо.. . Оно не так уж и сложное и вкусное)

Илона Дарваш

миксером взбей и в холо д для заморозки !!

Сергей Суховерхов

Здравствуйте.
Оригинальный рецепт приготовления пломбира смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/7124-morozhenoe-plombir-po-originalnomu
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Евгения Денисенко

набери в поисковике приготовление пломбира в домашних условиях, я делала, очень вкусное, но калорийное

Марина Назарова

Обязательно мороженница нужна!

Роман Данилов

Я делаю мороженное так :смешиваю сливки жирные, сгущенку и пюре бананов в блендере. Консистенцию погуще и в морозилку